Европейский PSN временно лишился The Walking Dead: Episode 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 314
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Европейский PSN временно лишился The Walking Dead: Episode 2
Второй эпизод адвенчуры The Walking Dead успешно запущен на просторах сети Xbox Live Arcade. Согласно анонсу, владельцы персональных компьютеров смогут продолжить свое путешествие в прославленном зомби-царстве уже в эту пятницу. Что касается PS3-версии The Walking Dead: Episode 2 – Starved For Help, на виртуальных прилавках североамериканской PlayStation Network игра появится в день релиза PC-версии, то есть 29-го июня.

А вот с европейским вариантом EU PSN у команды разработчиков Telltale Games возникли кое-какие трудности. По словам представителей студии, они сделают все возможное, чтобы второй эпизод The Walking Dead вышел в Европе как можно скорее. Точной даты релиза, как вы наверняка уже догадались, у него пока нет. Между тем, истинных причин задержки разработчики не называют. Алан Джонсон, менеджер по связям с общественностью Telltale Games, ограничился лишь коротким сообщением в Твиттере в духе прописной истины: «Процесс запуска игр в EU PSN сильно отличается от US PSN-релизов».

Об этом мы не раз уже слышали как от Sony, так и от других разработчиков скачиваемых игр. И многие подобным положением вещей крайне недовольны. Так или иначе, SCEE работает независимо от других подразделений японской компании и в праве сама решать, что, где и когда выпускать. Ну, или не выпускать вовсе.

Нам же остается только напомнить, что стоимость каждого эпизода The Walking Dead составляет $4.99. В сети PSN вы также можете приобрести «сезонный пропуск» за $19.99 и тем самым сэкономить около $5. Правда, какой теперь в этом смысл, если поклонникам The Walking Dead будет проще и удобнее играть на своих персональных компьютерах?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]