Microsoft выпустила подробное описание Halo 4

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 409
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Microsoft выпустила подробное описание Halo 4
Microsoft, не дожидаясь громких событий в игровой индустрии, опубликовала в Сети детальное описание Halo 4, приправленное «тоннами новых подробностей». В качестве площадки издатель выбрал собственный портал ExpertZone.

Если коротко, в Halo 4 владельцев консоли Xbox 360 ждет десяток новых видов оружия и два новых средства передвижения. При запуске в многопользовательском режиме шутера будет десять карт. Остальные, кто бы мог подумать, будут выпущены посредством скачиваемых дополнений. Также стало известно, что прохождение кооперативной сюжетной кампании Spartan Ops отнимет у игроков как минимум двенадцать часов. Впоследствии, раз в неделю в течение каждого десятинедельного сезона, разработчики планируют выпускать по пять новых миссий, главными героями которых будут простые «спартанцы», странствующие на корабле UNSC Infinity.

Что касается сюжета, по словам издателя, Мастеру Чифу и его верной помощнице Кортане впервые в истории серии предстоит столкнуться с «настоящим немесисом» в лице некоего древнего зла. Игроки будут сражаться с невиданной доселе расой на просторах нового для них мира. Нам же остается только напомнить, что Halo 4 является полноценным продолжением серии, призванным начать новую трилогию за авторством студии 343 Industries. Шутер поступит в продажу 6-го ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]