Детали нового сюжетного DLC для Mass Effect 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 449
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Детали нового сюжетного DLC для Mass Effect 3
Разработчики Mass Effect 3 пока не готовы говорить о новых скачиваемых дополнениях к игре. Но факт остается фактом: Extended Cut далеко не последний DLC, которому суждено продолжить или расширить сюжетную линию третьей части серии. «Как вы думаете, стоит ли сейчас говорить о том, какие скачиваемые дополнения мы собираемся выпустить в будущем? – написал продюсер Mass Effect Майкл Гэмбл на своей страничке в Твиттере. – Вопрос был с подвохом. Пожалуй, мы отложим разговоры о DLC до лучших времен».

В своих более ранних сообщениях BioWare не раз отмечала, что в будущем Mass Effect 3 ждет целый ворох сюжетных дополнений, в основу которых лягут предложения и пожелания поклонников серии Mass Effect. На данный же момент, если не считать Extended Cut, который, по большому счету, не является DLC в привычном понимании, в распоряжении фанатов коммандера Шепарда и его товарищей есть лишь From Ashes. Последний вызвал массу недовольств среди «искушенной публики», потому как был найден непосредственно на диске с игрой. Но сути дело это не меняет.

Что касается нового дополнения, как оказалось, BioWare спрятала информацию о нем в файлах Extended Cut. Некоторые из вас наверняка сочтут ее спойлером, поэтому мы постараемся быть аккуратными. Итак, дополнение под названием Leviathan расскажет нам историю Жнеца, предавшего свой народ. Шепард отправится спасать ученую Энн Бринсон, по воле судьбы оказавшуюся в подконтрольной Левиафану колонии. Здесь ему предстоит узнать «много всего нового и интересного». Судя по диалогам, Leviathan приоткроет завесу тайны, нависшую над создателями Жнецов.

На этом, пожалуй, закончим. Официальный анонс нового скачиваемого дополнения для Mass Effect 3 уже не за горами. Вот тогда обо всем и узнаете.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]