OPM поделился подробностями коллекционного издания Journey

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 18.04.2024
    Просмотров: 314
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
OPM поделился подробностями коллекционного издания Journey
Североамериканский Official PlayStation Magazine поневоле пролил свет на коллекционное издание Journey. Фотография рекламного постера Journey Collector’s Edition, запланированного к публикации на страницах августовского номера журнала, попала в руки к Lockerz.com и тем самым подтвердила слухи, беспрепятственно разгуливающие по Сети в течение последних нескольких дней.

Так, согласно постеру, в состав Journey Collector’s Edition войдут не только предыдущие хиты за авторством команды разработчиков thatgamecompany (Flow и Flower), но и временное членство PlayStation Plus, три саундтрека, набор эксклюзивных мини-игр, разнообразная документация и «много чего другого».

Студия thatgamecompany, ответственная за создание всех трех вышеупомянутых PS3-эксклюзивов, не отрицает возможность выхода Journey Collector’s Edition. Sony, в свою очередь, по-прежнему предпочитает хранить гробовое молчание. Однако если редакция Official PlayStation Magazine ничего не перепутала, коллекционное издание одного из самых успешных платформеров за всю историю японской консоли поступит в продажу 28-го августа. Осталось дождаться официального подтверждения.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]