PC-версия Assassin's Creed 3 прибудет в ноябре?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 339
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
PC-версия Assassin's Creed 3 прибудет в ноябре?
Привычка – страшная штука. Ubisoft уже приучила владельцев персональных компьютеров и по совместительству поклонников серии Assassin's Creed запасаться терпением впрок и не надеяться на предрождественское чудо – все проекты с клеймом Assassin's Creed прибывали на PC с опозданием, даже несмотря на мимолетные обещания французов о «синхронном» релизе на всех целевых платформах.

За последние несколько лет календарная пропасть между компьютерной и консольной версиями AC-проектов заметно сузилась, однако полностью она не исчезла и, вероятно, не исчезнет в ближайшем будущем.

Жаворонки портала Eurogamer.cz, ссылаясь на промо-обложку, опубликованную чешским дистрибьютором ConQuest, докладывают, что дебют PC-версии Assassin's Creed 3 на территории Европы состоится 23-го ноября, спустя три с лишним недели после выхода игры на PS3 и Xbox 360. Разница – не такая уж и жуткая, пережить ее можно без особых проблем и болезненного закатывания глаз.

Тем не менее, представители Ubisoft отказались что-либо подтверждать на тему переносов и мягко заявили: «Дата выхода PC-версии Assassin's Creed 3 еще не была анонсирована». Читается как неуверенное «да, владельцам PC придется подождать».

Выход Assassin's Creed 3 на PS3 и Xbox 360 должен состояться 30-го октября в Северной Америке и 31-го октября в Европе. Wii U-версия игры пока живет под колпаком неизвестности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]