PC-версия Dishonored будет украшена собственным интерфейсом

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 330
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
PC-версия Dishonored будет украшена собственным интерфейсом
Хорошие вести принесли с собой гонцы из стана Arkane Studios. Разговорившись с журналистами издания PC Gamer, Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio) подтвердил, что PC-версия Dishonored будет украшена собственным уникальным интерфейсом и прочими сопутствующими штучками вроде незыблемых 60 кадров в секунду, возможности убирать визуальные элементы HUD и назначать горячие клавиши. Владельцы PC получат отнюдь не дешевый порт с консолей, а полноценную версию игры, которая не выглядит как обрубок, приплывший из заморских далей.

По словам господина Колантонио, прошлое Arkane Studios неразрывно связно с компьютерами, и за долгие годы существования студии PC-стандарты фактически стали для разработчиков корпоративной «религией». Звучит все это как неприкрытый намек на лучшую версию игры.

Впрочем, это не означает, что консоли останутся с пустыми руками. Уже Харви Смит (Harvey Smith) отметил, что PS3/Xbox 360-адаптации Dishonored тоже будут укомплектованы своим интерфейсом и «имеющими смысл» трофеями/достижениями. Мол, беспокоиться не стоит, вне зависимости от платформы игроки получат замечательную во всех смыслах игру.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]