Activision рассказала о Call of Duty: Black Ops Declassified

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 424
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Activision рассказала о Call of Duty: Black Ops Declassified
Activision не из робкого десятка. Спустя несколько дней после того, как описание Call of Duty: Black Ops Declassified утекло в Сеть, издатель официально подтвердил, что информация, опубликованная на страницах Amazon, Walmart и других крупных ритейлеров, актуальна и к «рекламным» слухам никакого отношения не имеет.

Так, согласно вышеупомянутому описанию, местом действия нового шутера для портативной консоли PlayStation Vita является Call of Duty: Black Ops 2010-го года выпуска. Однако, невзирая на родственные связи между ними, пересказывать события оригинала нам не будут. Мол, в сеттинге еще остались темные закоулки, по которым нам предстоит прогуляться. Поэтому в игре представлена абсолютно новая сюжетная кампания, заключенная в форму Special Ops-миссий.

По словам издателя, Black Ops Declassified является полностью самостоятельным проектом, и из всех когда-либо вышедших на портативных консолях шутеров серии Call of Duty он определенно лучший. Здесь нас ждет не только «сингл» Special Ops Story Mode, но и полноценный многопользовательский режим, спроектированный и реализованный с учетом особенностей PlayStation Vita.

К сожалению, Activision не уточнила дату релиза Call of Duty: Black Ops Declassified. Но, думается нам, что на прилавках магазинов портативный шутер появится в одно время с запуском «полновесной» Call of Duty: Black Ops 2, то есть в ноябре.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]