Продолжаем знакомиться с арсеналом Combat Arms. Снайперские винтовки

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 309
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Продолжаем знакомиться с арсеналом Combat Arms. Снайперские винтовки
Со штурмовыми винтовками компания GameNet вас уже познакомила, пришло время рассказать о винтовках снайперских.

В Combat Arms снайперская винтовка является квинтэссенцией точности и убойной силы. По словам издателя, всего один выстрел из этой малышки может оборвать жизнь врага, причем вне зависимости от того, попали вы в голову или в тело. Благодаря превосходной прицельной оптике и практически неограниченному радиусу действия снайперские винтовки представляют собой абсолютное оружие для боя на дальних и сверхдальних дистанциях. Грамотно распоряжаясь этими особенностями, опытный снайпер непременно будет доминировать как на открытой местности, так и в закрытых длинных коридорах.

В дополнение к этому, с помощью различных модификаций игрок сможет, к примеру, увеличить вместимость обоймы, понизить уровень шума и тем самым поднять эффективность снайперских винтовок в бою.

Наглядно ознакомиться со снайперскими винтовками вы можете в новом видеоролике. Напомним, Combat Arms – пожалуй, самый успешный многопользовательский онлайн-шутер, распространяемый по модели free-to-play, – готовится к запуску на территории России. Более подробную информацию о проекте ищите на официальном сайте.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]