Дополнение Enter the Dominatrix стало частью полноценного сиквела Saints Row

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 23.04.2024
    Просмотров: 465
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Дополнение Enter the Dominatrix стало частью полноценного сиквела Saints Row
Обособленное дополнение Enter the Dominatrix для Saints Row: The Third (PC, PS3, Xbox 360), представленное миру еще в мае месяце, формально распрощалось со статусом «дополнения». Вчера новый капитан корабля THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) объявил о том, что весь контент, который сотрудники студии Volition успели настругать для Enter the Dominatrix, войдет в «заметно расширенный, полноценный сиквел Saints Row, релиз которого запланирован на 2013-й календарный год».

«Когда я увидел рабочую версию Enter The Dominatrix в стенах студии Volition, я был поражен тамошними идеями и желанием Volition расширить вселенную франчайза. Тогда я поинтересовался у разработчиков, чего бы они смогли достигнуть, если бы им было выдано больше времени и ресурсов, а сам масштаб проекта был б увеличен. В итоге мы сошлись во мнении, что хотим увидеть все это в отдельной игре, – вещал господин Рубин. – Когда речь заходит о Saints Row, очевидно, что наши фанаты хотят чего-то большего, лучшего и еще более вызывающего, и именно поэтому дополнение Enter the Dominatrix теперь является частью полноценного сиквела Saints Row, который выйдет в 2013-м году».

Мантра «больше, лучше и за $60», естественно, затронет и материальную сторону THQ. Компания уже снизила свои ожидания от текущего финансового года на 20 миллионов долларов, так как изначально дополнение Enter the Dominatrix должно было стать одним из золотодобытчиков THQ в эту осеннюю пору. Соответственно, можно сделать смелое предположение, что новая часть Saints Row, известная в настоящий момент под сугубо рабочим названием The Next Great Sequel in the Saints Row Franchise, выйдет не раньше наступления апреля 2013-го года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]