CD Projekt RED: Cyberpunk возьмет многое из The Witcher 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 310
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
CD Projekt RED: Cyberpunk возьмет многое из The Witcher 2
Сотрудники польской студии CD Projekt RED сообщили, что Cyberpunk станет логичным продолжением и развитием идей серии The Witcher. Дадим слово Адаму Бадовски (Adam Badowski): «Благодаря серии «Ведьмак» мы поняли, что людей привлекает интересное повествование. К примеру, в первой части мы бросали игроков в самую гущу событий, а они уже сами пытались понять, что там происходит. Но большинству такой подход не пришелся по душе. Игроки просто не понимали, что связывает одного героя с другим и какие у них отношения друг с другом. Во второй части мы попытались исправить это, сделать повествование более логичным».

Господин Бадовски сообщил, что в Cyberpunk образы героев будут постепенно раскрываться, мы постоянно будем узнавать что-то новое. И эта информация пригодится нам для того, чтобы понимать, что на самом деле происходит в этом мире. Разработчики обещают, что именно сценарию будет уделено больше всего внимания. При этом у вас всегда будет выбор – пробежаться по верхам или глубоко погрузиться в историю мира.

Говорит Адам Бадовски: «Игроки сами будут выбирать, насколько глубоко они хотят погрузиться в историю. Если они предпочитают хардкорный вариант, то мы дадим им возможность погружаться все глубже, глубже и глубже. Если же они казуалы, то они смогут пройти игру от начала и до конца, но не вдаваясь в подробности. Каждый выберет подходящий ему вариант». При этом господин Бадовски отметил, что по-настоящему получить удовольствие от Cyberpunk смогут только хардкорщики, которые потратят часы на чтение всяких внутриигровых книг и документов. Именно они узнают все секреты этого мира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]