Sega выложила на прилавки Steam бонусные DLC для Napoleon: Total War

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 445
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Sega выложила на прилавки Steam бонусные DLC для Napoleon: Total War
Sega смахнула толстый слой пыли с Napoleon: Total War. На днях издатель представил сразу два скачиваемых дополнения для порядком полежавшей, но все еще актуальной стратегии за авторством студии Creative Assembly. Оба DLC ранее были доступны исключительно в качестве бонусов в составе специального издания, оригинальной коробочной версии или предварительного заказа, но теперь их может приобрести каждый желающий.

Итак, в Heroes of The Napoleonic Wars (Imperial Edition) вас ждут десять дополнительных юнитов, в числе которых «ветераны-кавалеристы из пятнадцатого гусарского полка Британской армии, специалисты ближнего боя из первого восточно-прусского гренадерского батальона и смертельно опасные московские мушкетеры».

Второй DLC под названием Imperial Eagle Pack также целиком и полностью состоит из боевых единиц. Правда, в отличие от Heroes of The Napoleonic Wars, здесь их одиннадцать. Великая батарея Национального конвента Франции, британский военный корабль класса HMS Elephant, кирасиры эрцгерцога Австрийского и элитный казачий отряд – лишь некоторые из них.

Более подробно о мини-дополнениях вы узнаете на Steam-страничке Napoleon: Total War. Стоимость каждого из представленных DLC составляет $3.25. Что не так уж дешево, надо сказать. Особенно, если учесть тот факт, что Napoleon: Total War Imperial Edition, в состав которой входит Heroes of The Napoleonic Wars, распространяется по цене $9.99.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]