Harmonix работает как минимум над тремя новыми IP

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 384
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Harmonix работает как минимум над тремя новыми IP
В своем последнем подкасте создатели легендарной серии Guitar Hero формально анонсировали сразу три новых проекта. Джон Дрейк, будучи начальником отдела бренд-менеджмента и по совместительству комьюнити-директором Harmonix, признался, что в стенах его студии сейчас находятся как минимум три ни на что не похожих, оригинальных «тайтла», которые ждут не дождутся своего звездного часа.

По словам господина Дрейка, Harmonix сейчас трудится не только над музыкальными играми, но и над полноценными экшенами в жанре «rhythm and music». «Некоторые из них совершенно новые игры, чье создание велось с нуля и исключительно силами нашей студии. Они не имеют никакого отношения к Amplitude и Frequency. Никак не связаны с Rock Band 4 и следующей Dance Central. Речь идет о новых абсолютно безумных проектах», – говорит Джон Дрейк.

В дополнение к этому, согласно официальному сайту студии, команда Harmonix сейчас пребывает в активном поиске новых людей. В ближайшем будущем разработчик планирует расширить свой штат за счет двадцати специалистов, большая часть которых будет отвечать за вышеупомянутые оригинальные IP. Так что ждем подробностей. Официальные анонсы уже не за горами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]