StarCraft 2: Heart of the Swarm готова на 99 процентов

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 386
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
StarCraft 2: Heart of the Swarm готова на 99 процентов
Каков процент готовности StarCraft 2: Heart of the Swarm? Победные 99%. Когда обещанное дополнение поступит в продажу? К несчастью, этот вопрос пока не имеет конкретного ответа, даже несмотря на то, что дополнение фактически готово к отправке в печатные цехи. Всему виной – уникальная трудовая философия Blizzard Entertainment, чей емкий смысл умещается в постылой фразе «when it’s done».

Беседуя с сотрудниками портала Kotaku.com, ведущий гейм-дизайнер Heart of the Swarm Дастин Броудер (Dustin Browder) заявил: «Разработка StarCraft 2: Heart of the Swarm завершена на 99%, однако оставшийся процент – самый тягостный. Отладка и полировка проекта отнимают у нас очень много времени, и в итоге мы забредаем на территорию «неизвестности» в отношении даты выхода. Теоретически мы могли бы полностью пробежать игру на следующей семидневке и остаться в восторге от нее. Или же мы могли бы пробежать игру и натолкнуться еще на 250 вещей, которые мы хотим исправить. Мы постепенно приближаемся к финишной прямой, однако я еще не знаю, когда именно будет закончена работа над дополнением».

Вот так. В данный момент точная дата выхода StarCraft 2: Heart of the Swarm находится где-то между «летом этого года» и «бесконечностью».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]