Президента THQ неправильно поняли. С серией Darksiders все в полном порядке

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 297
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Президента THQ неправильно поняли. С серией Darksiders все в полном порядке
Джейсона Рубина не так поняли. По словам президента THQ, его комментарий в отношении серии Darksiders был ловко вырван из контекста и в результате попал в новостные ленты в том виде, в котором вы могли наблюдать его на страницах нашего сайта вчера. В связи с недопониманием, возникшим между Джейсоном Рубином и особо отличившимися представителями западной прессы, у поклонников творчества студии Vigil Games возникло непреодолимое желание восстановить вселенское равновесие и всеми силами вернуть всадников Апокалипсиса в их седла.

Волна недовольства, прокатившаяся по Сети, успешно достигла ушей президента THQ. «Меня не правильно поняли, – пишет господин Рубин на официальной Facebook-страничке Darksiders. – Цитата указывает на мою крайнюю незаинтересованность в данной серии и полное отсутствие желания продолжить над ней работу. Но это неправда». «Фразой «Я могу найти для них другое интересное занятие» не подразумевает закрытие серии Darksiders. Этим я хотел сказать лишь одно: команда разработчиков Vigil Games обладает большим талантом, который необходимо развивать и расширять, чтобы в будущем она смогла работать не только над Darksiders, но и над новыми оригинальными брендами», – пояснил президент THQ.

«Мне правда очень нравится серия Darksiders. И моим первым сообщением в Твиттере в качестве главы компании было нечто в духе «Знаете, что самое лучшее в должности президента THQ? Играбельная версия Darksiders 2, лежащая на моем столе». После того, как я написал это сообщение, я много играл. И теперь могу уверенно заявить, что вторая часть намного лучше первой, – продолжил Джейсон Рубин. – Так что оставайтесь с нами. В понедельник мы покажем вам новый трейлер, совершенно непохожий на предыдущие».

От себя добавим, что релиз Darksiders 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 14-го августа. Также проект входит в стартовую линейку игр для консоли Nintendo Wii U.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]