DLC Harley Quinn's Revenge пропало из Games for Windows Live

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 329
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
DLC Harley Quinn's Revenge пропало из Games for Windows Live
Неприятная ситуация разворачивается вокруг скачиваемого дополнения для Batman Arkham CityHarley Quinn's Revenge. DLC, которое ждали миллионы игроков по всему миру, вдруг исчезло из магазина Games for Windows Live. Причем никаких официальных комментариев или сообщений по этому поводу от Microsoft не поступало.

Удивительно другое: руководство студии Rocksteady, кажется, также не понимает, что произошло и почему. По крайней мере, когда журналисты обратились к ним за комментариям, представители пресс-службы только разводили руками. Напомним, чуть раньше пользователи сервиса Steam уже начали жаловаться, что DLC не проходит проверку на подлинность в Games for Windows Live. Причем у некоторых игроков данная проблема не решена до сих пор.

На форумах Rocksteady же неспокойно. Несмотря на все попытки менеджеров компании успокоить разъяренных фанатов вселенной Batman, получается у них это плохо. Главный вопрос, который ставят перед разработчиками пользователи, заключается в том, что зачем вообще было использовать сервис Games for Windows Live. Ведь он уже не раз и не два подводил как разработчиков, так и простых игроков. И почему после этого Microsoft делает вид, что ничего не происходит? То, что компания не готова оперативно комментировать возникающие у нее проблемы, раздражает пользователей сильнее, чем отсутствие доступа к какому бы то ни было дополнению. А вы что думаете о сервисе Games for Windows Live?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]