Epic Games вывела технодемку Unreal Engine 4 в широкие массы

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 339
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Epic Games вывела технодемку Unreal Engine 4 в широкие массы
Техническая демо-версия Unreal Engine 4, показанная избранным представителям западной игровой прессы в прошлом месяце, наконец-то стала достоянием общественности. Полноценный дебют нового движка студии Epic Games, нацеленного на следующее поколение консолей и персональных компьютеров, состоялся в пятничном выпуске SpikeTV. И теперь ждет не дождется вас в нашем видеоразделе.

Комментировать ролик мы, пожалуй, не станем. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но заметим, что майские скриншоты с новоявленным трейлером не идут ни в какое сравнение. Что касается игр, создание которых будет вестись на Unreal Engine 4, по словам Марка Рейна, одного из основателей Epic Games, его компания уже заключила крупное лицензионное соглашение с неким разработчиком, но по условиям сделки поделиться с нами какими-либо подробностями пока не может.

Спустя какое-то время посредством Твиттера Марк Рейн также сообщил, что Unreal Development Kit – бесплатная версия Unreal Engine 3 для некоммерческого использования с возможностью покупки дешевой коммерческой лицензии – достигла отметки в полтора миллиона установок. Планирует ли Epic Games выпустить в будущем UDK для Unreal Engine 4, пока неизвестно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]