Need for Speed: Most Wanted возьмет лучшее из Burnout Paradise и Hot Pursuit

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 317
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Need for Speed: Most Wanted возьмет лучшее из Burnout Paradise и Hot Pursuit
После официального анонса Need for Speed: Most Wanted многие любители серии просили разработчиков только об одном: добавить новые автомобили, перерисовать старые, обновить трассы, а в остальном оставить все как есть. Но, видимо, студия Criterion все же намерена внести ряд серьезных изменений в проект.

Начать решили с многопользовательских режимов. Авторы обещают, что представят нам несколько уникальных, интересных видов мультиплеерных сражений. Причем основной целью каждого гонщика должно стать попадание в так называемый список Most Wanted, в котором соберут всех самых крутых сорвиголов. Зачем нам стремиться занять высокие строчки в этом рейтинге? Дело в том, что среди лучших игроков будут регулярно проводиться различные соревнования. Причем далеко не всегда посредством сети Интернет. Ведь основная цель Criterion заключается в том, чтобы превратить Need for Speed: Most Wanted в эдакую социальную сеть для самых веселых и заводных виртуальных гонщиков.

Помимо этого, разработчики решили добавить в игру лучшие элементы из Burnout Paradise и Hot Pursuit. Говорит Мэтт Вебстер (Matt Webster): «Мы решили соединить в одной игре все лучшее, что знаем о гонках в открытом мире. То есть все то, что мы сделали в Burnout Paradise и Hot Pursuit. И Most Wanted станет той гонкой в открытом мире, о которой мы всегда мечтали. Я всегда говорил, что мы делаем только то, что хотим сделать конкретно в данный отрезок времени. Но мы, конечно, подвержены сильному влиянию того, что делали в прошлом». Таким образом, авторы решили, что смесь сразу из трех гонок позволит им добиться успеха у публики. А вы как считаете, какая из трех игр была самой интересной: оригинальная Most Wanted, Burnout Paradise или Hot Pursuit?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]