Activision готовится к Gamescom

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 236
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Activision готовится к Gamescom
Activision отказалась от проведения Call of Duty XP в этом году. В беседе с Polygon представители издательства сообщили, что в 2012-м им особо нечего показывать, поэтому необходимость в собственном мероприятии отпала сама собой. Напомним, в прошлом году в рамках Call of Duty XP широкой публике был представлен сервис Call of Duty: Elite, а также был впервые показан многопользовательский режим Modern Warfare 3.

По словам издателя, вместо того, чтобы заниматься организацией Call of Duty XP, разработчики Black Ops 2 сконцентрируются на выставке Gamescom и ряде других специальных мероприятий, призванных приоткрыть «завесу тайны», нависшую над мультиплеером и реализацией Call of Duty: Elite в новом шутере.

«В прошлом году Call of Duty XP стал для нас отличной возможностью продемонстрировать игровому сообществу наш новый сервис, – гласит официальное заявление Activision. – Из года в год мы стараемся удивлять наших поклонников. И 2012-й не станет исключением. На этот год мы запланировали ряд интересных ивентов, в числе которых значится выставка Gamescom. Мы не исключаем возможности проведения Call of Duty XP в будущем. Но в наши текущие планы оно не входит».

Напомним, релиз Call of Duty: Black Ops 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 13-го ноября. Что касается Gamescom 2012, выставка пройдет в Кельне в период с 15-го по 19-е августа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]