Star Wars 1313 создается на движке UE3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 332
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Star Wars 1313 создается на движке UE3
Выставка E3 близится к завершению, а разработчики не перестают нас удивлять. Но прежде, чем читать дальше, советуем вам посмотреть вот этот короткий видеоролик с демонстрацией игрового процесса Star Wars 1313. Он введет вас в курс дела и, что важно, в очередной раз докажет, что потенциал нынешнего поколения платформ еще не раскрыт.

Посмотрели? Что ж, пора переходить к сути. В интервью сайту CVG представители студии Epic Games сообщили, что разработка нового проекта во вселенной «Звездных Войн» ведется на движке Unreal Engine 3. В рамках презентации демо-версии Star Wars 1313, состоявшейся за закрытыми дверями на выставке E3, избранные могли лицезреть обновленный набор инструментов Unreal Editor, задействованный в создании современных UE-игр.

Гости, было, подумали, что им показывают презентованный несколько недель назад Unreal Engine 4. В связи с этим вице-президент Epic Games Марк Рейн решил прояснить ситуацию. В своем интервью топ-менеджер открыто заявил, что первые игры для нового поколения «железа» будут создаваться на базе Unreal Engine 3 и будут выглядеть примерно так же, как и Star Wars 1313.

У новой «безджедайской» экшен-адвенчуры по мотивам «Звездных Войн» пока нет ни точной даты релиза, ни целевых платформ. Но в свете всего вышесказанного осмелимся предположить, что на PlayStation 3 и Xbox 360 Star Wars 1313 ждать не стоит. Скорее всего, она станет одной из первых игр для консолей нового поколения.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]