Знакомимся с арсеналом Combat Arms

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 348
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Знакомимся с арсеналом Combat Arms
Как известно, всемирно известный многопользовательский онлайн-шутер Combat Arms готовится к запуску на территории России и стран СНГ. В связи с этим компания GameNet решила рассказать нам о проекте более подробно. Начиная с сегодняшнего дня, каждую неделю издатель будет делиться с нами интересными деталями.

Начать решили с одного из самых популярных среди наемников Combat Arms типов огнестрельного оружия – со штурмовых винтовок. Благодаря высокому урону и кучности стрельбы штурмовые винтовки представляют собой идеальное оружие для ведения боя на дальних и средних дистанциях. Неосторожного противника можно убить всего лишь парой метких выстрелов, а попадание в голову мгновенную отправит его к праотцам. Однако в ближнем бою штурмовые винтовки заметно уступают другим пушкам: пистолет-пулеметам – в скорострельности, а дробовикам – в силе урона. Иными словами, используя штурмовые винтовки, старайтесь уничтожить противника еще до того, как он подойдет ближе, и не дожидайтесь схватки «нос к носу».

Благодаря системе модификаций, вы можете повысить эффективность штурмовых винтовок за счет прицельного устройства и повышенной вместимости магазина, а глушитель позволит вам дольше оставаться незаметным в тылу врага. Новый видеоролик призван наглядно продемонстрировать вам возможности штурмовых винтовок. Посмотреть его вы можете вот по этому адресу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]