Watch Dogs подружилась с iPad

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 384
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Watch Dogs подружилась с iPad
Спустя несколько часов после презентации Watch Dogs издательство Ubisoft анонсировало одноименное приложение для iPad. В интервью сайту Destructoid представители компании сообщили, что с его помощью игрок сможет отслеживать свое местоположение на карте, а также осуществлять взлом злодейского суперкомпьютера.

После того, как игрок в очередной раз проникнет в Сеть в основной игре, информация в мобильном приложении обновится. Просмотреть и проанализировать ее вы сможете в любое время суток, вне зависимости от места, в котором вы находитесь. Иными словами, iPad станет вашим карманным гидом во вселенной Watch Dogs. Кроме того, есть шанс, что приложение частично откроет для вас карту локации, в которой вы еще не были.

В состав мобильной версии Watch Dogs также входит набор социальных функций, посредством которых вы сможете следить за прогрессом ваших друзей и при необходимости помогать им в поисках выхода из трудных ситуаций. Плюс ко всему, если ваш друг даст вам соответствующее разрешение, у вас появится доступ к управлению суперкомпьютером в его игре. К примеру, вы сможете включать и выключать светофоры и тем самым устраивать в чужой игре непредвиденные аварии.

Позиционируется ли все вышесказанное как многопользовательский режим, издатель не уточнил. Напомним, Watch Dogs представляет собой приключенческий экшен от третьего лица в полностью открытом мире, отдаленно напоминающем серию Grand Theft Auto. У игры пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что все три версии – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу не раньше следующего года. Ubisoft Montreal работает над новым проектом уже около двух лет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]