Дебютный трейлер и точная дата релиза Need for Speed: Most Wanted

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 356
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Дебютный трейлер и точная дата релиза Need for Speed: Most Wanted
Electronic Arts представила широкой публике Need for Speed: Most Wanted. В рамках вчерашней пресс-конференции издателя на выставке E3 2012 мы могли лицезреть демо-версию нового гоночного проекта, выполненную под чутким руководством продюсера студии Criterion Games Мэтта Вебстера.

По словам разработчика, все, чем нам предстоит заниматься в Need for Speed: Most Wanted, так это зарабатывать очки скорости, которые, собственно, и превратят нас в опасного для общества гонщика. Как говорится, все гениальное просто. Поэтому Criterion Games решила сохранить дух погони в его классическом варианте. В Most Wanted, как и в Hot Pursuit 2010-го года сборки, вы сможете уничтожать другие автомобили, но уже с полицией на хвосте.

На этом пока все. Мэтт Вебстер также показал нам «полностью открытый мир» и назвал точную дату релиза. Need for Speed: Most Wanted в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, iOS и Android поступит в продажу 30-го октября. Посмотреть дебютный трейлер в нашем видеоразделе вы можете уже сейчас.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]