Mini Ninjas Adventure для контроллера Xbox 360 Kinect

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 546
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Mini Ninjas Adventure для контроллера Xbox 360 Kinect
Приключение низкорослого ниндзя по имени Хиро продолжается! На днях издательство Square Enix анонсировало новый проект в линейке Mini Ninjas со скромным названием Adventures. Игра создается силами израильской студии Side-Kick Ltd. специально для motion-контроллера Xbox 360 Kinect.

Сходу отметим, что новинка не является прямым продолжением эксперимента IO Interactive, вышедшего на самых разных платформах в сентябре 2009-го года. И, судя по всему, к зарегистрированной в марте торговой марке Mini Ninjas: Hiro’s Adventure никакого отношения не имеет. По словам разработчиков, специализирующихся на семейных «motion-забавах», в Mini Ninjas Adventure нас ждут двадцать один уровень, широкий список мини-игр, система совершенствования персонажа, а также разнообразные физические и магические приемы, адаптированные под управление жестами.

Что до сюжета, в Mini Ninjas Adventure мы отправимся спасать друзей Хиро, попавших в плен к злобному самураю. «Мы создали совершенно непохожую на другие XBLA-проекты игру, в основу которой легла очаровательная Mini Ninjas», – поделилась своими впечатлениями вице-президент Square Enix Brands Сара Хоэксма. «Мы очень рады тому, что работаем вместе со Square Enix и IO Interactive. Они подарили нам отличную возможность продемонстрировать всем нашу любовь к аркадным играм для motion-контроллеров», – добавил глава студии Side-Kick Ltd. Асаф Села.

Что ж, свою аудиторию игра непременно найдет. Mini Ninjas Adventure появится на виртуальных прилавках сети Xbox Live 29-го июня и будет распространяться по цене 800 Microsoft Points.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]