Forza Horizon не дотерпела до E3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 412
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Forza Horizon не дотерпела до E3
В копилке слухов, относящихся к пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2012, пополнение. На днях немецкий сайт Forza Life приоткрыл завесу тайны, нависшую над первым совместным проектом Turn 10 Studios и Playground Games в линейке автомобильных симуляторов для консоли Xbox 360. Так, если верить источнику, в технологическом плане анонсированная несколько месяцев назад Forza Horizon целиком и полностью соответствует своей предшественнице в лице Forza Motorsport 4. Но с поправкой на то, что в новой игре мы сможем ездить не только по гладким дорогам, но и по ухабистому бездорожью.

Если опубликованная на страницах Forza Life информация окажется верной, в Forza Horizon нас ждут более шестидесяти пяти всевозможных «дорожных покрытий» – от грязи и гравия до травы и асфальта. Отсюда и такое разнообразие в выборе транспортных средств. Источник не пояснил, на чем именно смогут прокатиться владельцы консоли Xbox 360, однако уже сейчас известно, что в гаражах Forza Horizon рядом с автомобилями стоят самолеты.

Впрочем, как оказалось, это далеко не главная особенность игры. Редакция сайта подтвердила факт того, что действие Forza Horizon происходит в полностью открытом для путешествий мире. Единственное ограничение заключается лишь в том, что игрок не сможет выехать за пределы штата Колорадо. В дополнение к этому источник сообщил, что в новом проекте Turn 10 присутствует динамическая смена дня и ночи. А по дороге нам будут регулярно встречаться автозаправки, торговцы автомобилями, магазины с краской и другие интересные места, где мы сможем не только привести своего верного четырехколесного товарища в надлежащий вид, но и всячески улучшить его.

Что из всего этого получится, узнаем уже совсем скоро. Напомним, в марте этого года, в рамках анонса Forza Horizon, глава студии Turn 10 Дэн Гринуолт намекнул на то, что «проекты с префиксом Forza могут перейти на ежегодную схему выпуска, без долгих и продолжительных пауз». Что касается даты релиза, по данным Forza Life, в продажу новинка поступит 23-го октября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]