Jeremy McGrath's Offroad появится в PSN и XBLA в конце месяца

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 355
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Jeremy McGrath's Offroad появится в PSN и XBLA в конце месяца
Студия 2XL Games с позволения Reverb Publishing назвала точную дату релиза Jeremy McGrath's Offroad. Аркадный симулятор гонок по бездорожью появится на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live Arcade 27-го июня и будет распространяться по скромной цене в 800 Microsoft Points или $9.99 в зависимости от платформы.

В свете анонса разработчики также решили поделиться с нами кое-какими подробностями. Так, все транспортные средства в Jeremy McGrath's Offroad – раллийные автомобили, багги и внедорожники – будут подвержены всевозможным улучшениям и настройкам. В игре присутствует как полноценный одиночный режим (Career Mode), посвященный восхождению легендарного Джереми МакГрата на вершину чемпионата Pro2, так и восьмиместный многопользовательский режим.

Напоследок отметим, что команда разработчиков Jeremy McGrath's Offroad по большей части состоит из бывших сотрудников студии Rainbow, ответственной за создание весьма успешной гоночной серии MX vs. ATV. Свой новый проект они характеризуют как «динамичное взаимодействие между конкурирующими на дороге средствами передвижения, подкрепленное обязательными 60 FPS и HD-картинкой».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]