Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в начале 2013-го года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 399
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в начале 2013-го года
Kojima Productions и Platinum Games все-таки решили не тянуть с разработкой Metal Gear Rising: Revengeance: изначально предполагалось, что игра выйдет в конце следующего года, но теперь планы изменились. Издательство Konami подтвердило, что новинка поступит в продажу в самом начале 2013-го года, возможно, в конце января – начале февраля. Чтобы поддержать интерес к проекту среди фанатов серии, разработчики решили провести большую презентацию в рамках выставки E3.

Но уже за несколько дней до выставки они разместили в Сети ролик, раскрывающий детали игры. Собственно, сделано это не случайно: так пресса сможет подготовить интересные вопросы к интервью, а фанаты получат возможность своими глазами увидеть то, что обычно демонстрируется исключительно за закрытыми дверьми.

Так, мы узнали, что события Metal Gear Rising разворачиваются в декорациях непрекращающейся гражданской войны. Сотни тысяч людей погибли, миллионы находятся на грани между жизнью и голодной смертью. При этом богачи разъезжают по городу на дорогих бронированных иномарках, попивают французское шампанское и вообще всячески наслаждаются жизнью. Естественно, вечно так продолжаться не могло. И вот появляется герой, который решает положить конец этому беспределу. Кажется, у него есть все шансы преуспеть в этом деле!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]