Konami анонсировала Castlevania: Lords of Shadow 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 332
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Konami анонсировала Castlevania: Lords of Shadow 2
Konami тоже не смогла удержаться и в рамках последнего выпуска GTTV, посвященного подготовке к выставке E3 2012, официально анонсировала Castlevania: Lords of Shadow 2. По словам ведущего программы Джофа Кейли, проект находится в разработке и в продажу поступит не раньше 2013-го года.

Согласно дебютному трейлеру, на данный момент в списке целевых платформ нового проекта испанской студии MercurySteam значатся лишь PlayStation 3 и Xbox 360. Однако если верить недавним донесениям, ближе к релизу к ним присоединятся портативная PlayStation Vita и «межпоколенная» Nintendo Wii U. Описывать упомянутый выше ролик мы, пожалуй, не станем. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому единственное, на что бы хотелось обратить ваше внимание, так это на появление нового члена семейства Бельмонт, который, судя по всему, и станем главным злодеем в Castlevania: Lords of Shadow 2.

На этом «подробности» долгожданного сиквела заканчиваются. По понятным причинам, все самое вкусное Konami приберегла для презентации на выставке E3 2012, дату начала которой мы и так уже отметили в своем календаре красным кружочком.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]