Injustice: Gods Among Us – новый файтинг от создателей Mortal Kombat

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 477
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Injustice: Gods Among Us – новый файтинг от создателей Mortal Kombat
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила новый проект студии NetherRealm. Согласно анонсу, файтинг под названием Injustice: Gods Among Us создается по мотивам DC Comics и выйдет на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U в следующем году. Точную дату релиза игры издатель пока не готов назвать.

К сожалению, относительно вменяемые подробности Injustice: Gods Among Us на данный момент отсутствуют. Известно лишь, что список бойцов нового файтинга будет поистине всеобъемлющим. В него войдут такие легенды, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флэш, Чудо-Женщина и многие-многие другие прославленные герои и злодеи. По словам издателя, «события Injustice развиваются в мире, где грань между добром и злом практически стерлась», и теперь каждый из его обитателей вынужден отправиться на поиски своей правды. Игроки, вне зависимости от того, какую сторону конфликта они выберут, примут участие в эпических сражениях вселенского масштаба.

«Injustice: Gods Among Us положит начало абсолютно новому бренду, главной особенностью которого станут невероятные битвы на просторах DC Comics Universe, – говорит президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Тремблэй. – А NetherRealm Studios представляет собой невероятно талантливую команду разработчиков, способную вдохнуть новую жизнь в жанр файтингов». Спорить с главой WBIE мы, пожалуй, не станем. И на то у нас есть свои причины: NetherRealm подарила нам один из лучших файтингов последних лет в лице Mortal Kombat, вышедший на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в апреле прошлого года.

Иными словами, в способностях разработчиков мы ничуть не сомневаемся. Injustice: Gods Among Us действительно находится в хороших руках. Так что с нетерпением ждем подробностей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]