Продолжение серии Gears of War покажется на публике 4-го июня

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 356
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Продолжение серии Gears of War покажется на публике 4-го июня
Epic Games формально анонсировала продолжение серии Gears of War. Является ли новый проект студии полноценной четвертой частью, пока сказать сложно. На обложке последнего выпуска журнала Game Informer, готовящегося к печати, порядковый номер не указан. Поэтому велика вероятность, что Gears of War станет либо ответвлением от основной сюжетной линии, либо и вовсе началом новой трилогии.

Редакция Game Informer утверждает, что игра уже находится в разработке и выйдет на консоли Xbox 360. Но при этом не называет ни приблизительной даты релиза, ни каких-либо подробностей. Разработчики расскажут о новой Gears of War в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2012, запланированной на 4-е июня. Также на мероприятии будет продемонстрирован дебютный трейлер.

Напомним, оригинальная трилогия Gears of War с Маркусом Фениксом в главной роли завершилась в сентябре прошлого года. Epic Games хотела было выпустить спин-офф (рельсовый шутер под названием Exile создавался специально для motion-контроллера Kinect), но, как утверждает дизайн-директор студии Клифф Блежински, было принято решение заморозить проект. Спустя какое-то время по Сети прошел слух, будто бы над новой трилогией во вселенной Gears of War трудится команда разработчиков Bulletstorm в составе студии People Can Fly. Но данная информация официально не подтвердилась.

Иными словами, относительно того, что нам покажут в понедельник, мы можем лишь догадываться. Мыслей много, но ничего конкретного. Посему нам ничего не остается делать, кроме как смиренно дожидаться презентации.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]