PC-версия Dark Souls выйдет в Steam

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 394
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
PC-версия Dark Souls выйдет в Steam
Namco Bandai прислушалась к владельцам персональных компьютеров и в результате приняла решение выпустить PC-версию Dark Souls в сервисе Steam. Напомним, изначально планировалось, что игра будет распространяться исключительно посредством Games for Windows Live, но поклонники творчества студии From Software это так просто не оставили. В спешном порядке в адрес издателя была направлена петиция с просьбой расширить список дистрибьюторов, под которой подписались более двадцати трех тысяч пользователей.

Но это еще не все приятные новости. Представители Namco Bandai также сообщили, что Dark Souls: Prepare to Die Edition все-таки выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Весь бонусный контент, который разработчики приготовили специально для PC-версии игры, будет помещен в DLC под названием Artorias of the Abyss. Скачиваемое дополнение поступит в продажу зимой и будет распространяться по цене 1200 Microsoft Points в сервисе Xbox Live и $14.99 в PlayStation Network.

С чем связана подобная задержка, мы не в курсе. Да и разница в цене выходит существенная. Но на дату релиза PC-версии Dark Souls это никак не повлияет. Как и было обещано ранее, Prepare to Die Edition появится на виртуальных прилавках Steam и Games for Windows Live 24-го августа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]