Atlus корпит над Shin Megami Tensei IV для 3DS

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 357
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Atlus корпит над Shin Megami Tensei IV для 3DS
Не прошло и девяти лет с момента релиза ролевого пиршества Shin Megami Tensei III: Nocturne (PlayStation 2), как японская студия Atlus соблаговолила формально анонсировать полноценную четвертую часть серии Shin Megami Tensei.

Накануне девелоперы запустили крошечный тизер-сайт, возвещающий о том, что Shin Megami Tensei IV находится в разработке и посетит исключительно одну платформу – портативную консоль Nintendo 3DS, которая меж тем уже успела стать родным домом для ролевых спин-оффов в лице Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked и еще не вышедшего ремейка Devil Summoner: Soul Hackers.

О самой игре на сайте ничего дельного не говорится, однако панорамный вид разрушенного Токио и средневековый пейзаж намекают на то, что виртуальный мир Shin Megami Tensei IV претерпит еще одну болезненную трансформацию. Проделки Люцифера, не меньше.

Вероятно, подробности на тему SMT IV подоспеют в ближайшие несколько недель – обычно Atlus начинает подогревать интерес к своим новым проектам за четыре-пять месяцев до их выхода в свет, так что ждать словоизлияний осталось не так уж и долго.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]