«Киберпанк» с польским акцентом

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 240
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
«Киберпанк» с польским акцентом
Новый проект CD Projekt RED официально расстался с драпировкой. Обещанные ранее вести вылились сегодня в анонс Cyberpunk – породистой RPG c ААА-приданым, которая базируется на фундаменте одноименной настольной ролевой игры за авторством Майка Пондсмита (Mike Pondsmith), принимающего непосредственное участие в творческом процессе.

Увы, скриншоты и трейлеры на конференции не засветились. Разработчики обошлись лишь вербальным описанием проекта и его основных игровых элементов. Так, поклонники заправского киберпанка могут рассчитывать на нелинейную историю, правдоподобный и брутальный мир для взрослой аудитории, глубокую ролевую систему, вдохновленную настольным побратимом, огромный арсенал кибернетических имплантатов и оружия, поддающегося модификации, и присутствие различных классов персонажей с возможностью создания в отличие от The Witcher своего собственного героя.

Все эти слова были подкреплены одним новым концепт-артом, признанием в любви к киноленте Blade Runner, упоминанием могучего, постоянно прибавляющего в весе движка RED и второй девелоперской команды внутри CD Projekt RED, которая и занимается разработкой Cyberpunk.

К слову, сейчас поляки ведут активный набор новых сотрудников для того, чтобы ускорить процесс создания новинки, однако пока Cyberpunk живет без ориентировочной даты выхода и перечня целевых платформ. Хотя в том, что среди платформ есть PC, сомневаться не приходится.
Похожие материалы
Рекомендуем к просмотру
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]