MechWarrior Online готовится к ЗБТ

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 332
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
MechWarrior Online готовится к ЗБТ
Нежданно-негаданно, MechWarrior Online оказалась на пороге закрытого бета-тестирования. Но, как оказалось, чтобы получить доступ к игре, одной святой веры в знаменитую вселенную недостаточно. На днях Piranha Games, следуя принципам условной бесплатности, анонсировала два набора Founder’s Package, с помощью которых преданные фанаты MechWarrior смогут получить не только заветный ЗБТ-ключик и право стартовать раньше других, но и кое-какие внутриигровые бонусы.

Собственно, о них и пойдет речь. Итак, в составе VETERAN Founder’s Package стоимостью $30 вы найдете:
  • Виртуальный чек на сумму, эквивалентную сорока американским долларам. Эти деньги игрок сможет потратить на приобретение нового оружие и всевозможных улучшений;
  • Премиум-подписку сроком на один месяц, призванную обеспечить пользователя повышенным количеством зарабатываемого опыта и дополнительными C-Bills;
  • Ярлык основателя (Founder’s Tag ), основная цель которого выделить своего владельца из толпы «простых смертных».
Второй набор – ELITE Founder’s Package – распространяется по цене $60 и отличается от относительно дешевого VETERAN Founder’s Package двумя месяцами премиум-подписки и чеком на сумму $80. В дополнение к этому обладатели «элитного комплекта» получат в пожизненное пользование один из четырех так называемых Founder’s BattleMech, способных не только уничтожать противника, но и класть в карман своему пилоту бонусные C-Bills.

Закрытое бета-тестирование MechWarrior Online стартует в ближайшие выходные. Подать заявку на участие в нем вы можете посредством официального сайта проекта. Что касается Founder’s Package, оба набора поступят в продажу 19-го июня, за месяц до полноценного запуска игры.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]