Бесплатное обновление для Red Orchestra 2: Game of the Year Edition

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 359
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Бесплатное обновление для Red Orchestra 2: Game of the Year Edition
Tripwire Interactive анонсировала Red Orchestra 2: Game of the Year Edition. Дополненный вариант прошлогоднего шутера появится в свободном доступе в ближайшие несколько дней. По словам разработчиков, в игре появятся новые многопользовательские режимы, карта под названием «Мамаев курган» (Mamayev Kurgan), повествующая о Сталинградской битве, и многое другое.

С выходом GOTY-дополнения Red Orchestra 2 разделится на два независимые друг от друга составляющие: Classic ориентирована на тех, кто неуклонно следует традициям серии, в то время как Action – на «зеленых» новичков, впервые столкнувшихся с суровыми буднями местной Второй мировой войны. Последний режим предполагает наличие прицела, облегченную механику стрельбы и полностью открытый арсенал.

Если вы уже владеете лицензионной копией Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, «праздничное» обновление загрузится автоматически. Если же нет, начиная с завтрашнего дня (в 21-00 по московскому времени) и заканчивая воскресным вечером, вы сможете поиграть в Red Orchestra 2: Game of the Year Edition абсолютно бесплатно. Для тех, кто не в курсе, отметим, что Red Orchestra 2 стал лучшим шутером для персональных компьютеров 2011-го года по версии журнала PC Gamer.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]