NASCAR The Game под названием Inside Line

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 338
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
NASCAR The Game под названием Inside Line
Студия Eutechnyx при поддержке издательства Activision анонсировала новый гоночный проект в линейке NASCAR The Game. Согласно февральским донесениям, новинка под названием Inside Line разрабатывается совместно с Brain in a Jar, однако в рамках официального анонса данная информация подтверждена не была.

NASCAR The Game: Inside Line подарит игрокам отличную возможность примерить на себя маску пилота высшего дивизиона американской гоночной серии NASCAR Sprint Cup Series. В проекте представлены практически все действующие команды и их автомобили. Также разработчикам удалось получить лицензию на использование двадцати трех различных треков. «В прошлом году мы решили сделать игру по NASCAR. В результате на свет появилась NASCAR The Game 2011, – говорит исполнительный продюсер Eutechnyx Дейв Томпсон. – Мы гордимся тем, что у нас получилось. Поэтому мы не стали останавливаться на достигнутом и решили продолжить работу с данной серией».

По словам разработчиков, проект ждет масса всевозможных улучшений и нововведений, среди которых углубленный режим карьеры и реалистичный онлайн-режим. В NASCAR The Game: Inside Line игрокам предстоит покорить вершину Sprint Cup Series. Но, как известно, чтобы стать чемпионом, одного желания недостаточно. Понадобится богатый спонсор и, безусловно, хороший автомобиль. Для этого молодым пилотам необходимо будет регулярно принимать участие в специальных «гоночных уикендах» и других интересных мероприятиях.

У NASCAR The Game: Inside Line пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что игра разрабатывается для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii и выйдет осенью этого года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]