Combat Arms готовится к запуску на территории России

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 403
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Combat Arms готовится к запуску на территории России
Combat Arms – первопроходец на рынке условно-бесплатных MMOFPS – намеревается покорить новую вершину. За четыре года своего существования на просторах Европы и Америки проект южнокорейской студии Doobic собрал под своими знаменами более четырех миллионов любителей динамичных перестрелок и тактического взаимодействия и около десяти миллионов – по всему миру. И теперь готовится к запуску на территории России.

Combat Arms, в оригинале вышедший на персональных компьютерах в 2008-м году, по праву считается одним из лучших представителей жанра MMOFPS. От конкурентов проект выгодно отличается широким выбором оружия: от классических пистолетов и штурмовых винтовок до прототипов оружия нового поколения и шестиствольных пулеметов. А также своими кастомизационными возможностями: в игре доступно более четырех с половиной миллионов уникальных комбинаций внешнего вида бойца. Что касается наполнения, на данный момент в Combat Arms представлены двенадцать многопользовательских режимов и более трех десятков карт.

По словам представителей компании GameNet, запуск русскоязычной версии Combat Arms состоится этим летом. Более подробно об игре и ее особенностях вы можете почитать на официальном сайте. Здесь вы также найдете все самые свежие новости о проекте, скриншоты и видеоролики.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]