Mini Ninjas: Hiro’s Adventure прошла аттестацию в Австралии

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 233
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Mini Ninjas: Hiro’s Adventure прошла аттестацию в Австралии
Видимо, многоуважаемая Австралийская Аттестационная Комиссия никогда не научится держать рот на замке. На этот раз под прицел государственного органа, ответственного за выставление возрастных рейтингов на территории «зеленого континента», попала студия IO Interactive. Согласно спискам готовящихся к релизу игр, в ближайшем будущем датчане действительно планируют выпустить полноценное продолжение приключенческого экшена Mini Ninjas.

К слову, существование Hiro’s Adventure уже давно ни для кого не секрет. Если помните, в марте этого года издательство Square Enix зарегистрировало новую торговую марку в соответствии с названием игры, а также застолбила домен minininjahirosadventure. Однако до недавнего времени утверждать, что сиквел Mini Ninjas выйдет в этом году, мы не могли.

Что ж, теперь все встало на свои места. Комиссия еще ни разу не ошиблась в своих прогнозах. А это значит, что официальный анонс Mini Ninjas: Hiro’s Adventure, скорее всего, состоится в рамках июньской выставки E3 2012. Нам же остается только напомнить, что оригинальный проект вышел на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii и DS в сентябре 2009-го года. Игра получила относительно высокие оценки критиков и довольно быстро стала популярной как среди детей, так и среди взрослых.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]