Blizzard представила бесплатную триал-версию Diablo 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 509
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Blizzard представила бесплатную триал-версию Diablo 3
Как известно, демо-версии Diablo 3 не существует. Но это вовсе не означает, что попробовать игру на практике, не заплатив при этом ни рубля, у нас не получится. На днях студия Blizzard представила Diablo 3 Starter Edition – триал-версию своего долгостроя, предназначенного для более детального, нежели просмотр видеороликов и чтение всевозможных статей, ознакомления.

Система крайне проста и работает по принципу «пригласительных билетов». Если коротко, воспользовавшись бесплатными услугами сервиса Battle.net, игрок с лицензионной копией Diablo 3 на руках высылает своим друзьям гостевой ключ. Друзья, в свою очередь, опять же воспользовавшись учетной записью Battle.net, этот ключ погашают и тем самым открывают себе доступ к Diablo 3 Starter Edition.

Приглашенные игроки смогут пробежаться по первому акту и даже сразиться с Королем Скелетов. Но не обошлось без ограничений. Всего в Starter Edition их три:
  • По достижении тринадцатого уровня ваш персонаж перестанет получать опыт.
  • Вы не сможете торговать на аукционе и, как следствие, зарабатывать деньги.
  • И, наконец, всех ваших союзников matchmaking-система будет выбирать исключительно из списка таких же гостей, как и вы сами.
Как видите, пробник Diablo 3 выполнен примерно по той же схеме, на основе которой работают триал-версии StarCraft 2 и World of Warcraft. После приобретения полной версии игры ваш персонаж и достижения никуда не денутся. И вы со спокойной душой продолжите свое путешествие. Разница заключается лишь в том, что в течение тридцати дней после релиза игры вы не сможете скачать Starter Edition без приглашения. Тем не менее, с учетом того, что каждая копия Diablo 3 содержит неограниченное количество гостевых ключей, проблем с доступом быть не должно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]