«Сыны анархии» все-таки станут полноценной видеоигрой

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 265
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
«Сыны анархии» все-таки станут полноценной видеоигрой
Курт Саттер – главный идеолог «Сынов анархии» – от своей идеи сделать по мотивам любимого сериала полноценную игру не отказывается. Посредством Твиттера новоиспеченный разработчик сообщил, что переговоры с крупным издательством близки к своему завершению.

Несмотря на то, что однозначного решения по вопросу трансформации Sons of Anarchy в видеоигру пока не принято, Саттер утверждает, что сейчас речь идет о высокобюджетном проекте для консолей. Но никак не о той браузерной «развлекалочке» для фанатов, формальный анонс которой состоялся в несколько месяцев назад. По словам сценариста, телеканал FX крайне заинтересован в расширении бренда, поэтому игре с «Сынами анархии» в главной роли непременно быть.

«Мы определенно хотим сделать что-то серьезное. Для консолей. Да, это займет куда больше времени, но я уверен в том, что мы поступаем правильно», – прокомментировал свое позицию господин Саттер. Что ж, нам остается только порадоваться за него и за поклонников сериала. И, собственно, ждать первых подробностей, чтобы оценить эти самые «масштабы».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]