Travellers Tales трудится еще над одним LEGO-проектом

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 263
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Travellers Tales трудится еще над одним LEGO-проектом
На днях выяснилось, что студия Travellers Tales работает сразу над двумя новыми проектами во вселенной LEGO. Согласно данным, по ошибке опубликованным на страницах интернет-магазина ShopTo, в руках «конструкторов» из Warner Bros. Interactive Entertainment помимо анонсированной в январе этого года LEGO Batman 2: DC Super Heroes сейчас также находится LEGO Lord of the Rings.

Ввиду того, что официальным анонсом здесь даже не пахнет, об игре мы толком ничего не знаем. Исключение составляет лишь дата релиза. Если верить ритейлеру, в продажу на территории Великобритании LEGO Lord of the Rings поступит 26-го января и будет распространяться по стандартной цене в £49.99 (около $80).

Что касается целевых платформ, новинка наверняка последует примеру своих предшественников и выйдет как на консолях, домашних и портативных, так и на персональных компьютерах. Напоследок напомним, что Travellers Tales отвечает за создание игр в серии LEGO, посвященных таким вселенным, как «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря», «Звездные Войны» и «Бэтмен». Сиквел последней появится на прилавках европейских магазинов этим летом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]