У Kojima Productions припасены «большие» анонсы для E3 2012

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 252
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
У Kojima Productions припасены «большие» анонсы для E3 2012
Сотрудники Kojima Productions формально начали подогревать интерес к E3 2012 и ее центральным пресс-конференциям. В свежем подкасте KP глашатаи японской студии открыто заявили о том, что у них припасено несколько «больших вещей» для лос-анджелесской выставки игрового хозяйства. Более того, в настоящий момент многочисленные работники Kojima Productions усиленно корпят над подготовкой к E3 2012, так что фанаты могут рассчитывать на «множество» новостей.

К несчастью, никаких намеков и перемигиваний не последовало. Однако если смотреть на ситуацию здраво, то можно предположить, что главной «большой вещью» станет анонс Metal Gear Solid 5, о которой уже было сказано так много, что впору выпускать отдельную книгу, освещающую информационную MGS-горячку.

На правах же «множества», скорее всего, выступят Metal Gear Rising: Revengeance (PS3, Xbox 360), которая все еще должна выйти в этом году, Metal Gear Solid: HD Collection для PS Vita и Zone of the Enders: HD Collection (PS3, Xbox 360, PS Vita). Хотя если Kojima Productions действительно анонсирует пятую часть MGS, то роль других проектов будет моментально низведена до второстепенной и не очень важной.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]