«Американский кошмар» поглотит PC 22-го мая

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 351
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
«Американский кошмар» поглотит PC 22-го мая
Обнаруженная пару недель тому назад в недрах реестра Steam запись получила официальное благословление от Remedy Entertainment. Накануне финны во всеуслышание объявили о том, что экшен/адвенчура Alan Wake's American Nightmare, дебютировавшая на сервисе Xbox Live Arcade еще в феврале, посетит персональные компьютеры. И посетит не через полгода, а уже через несколько дней – 22-го мая. Программа предварительных заказов на игру посредством Steam и GoG.com уже запущена – благами 10% скидки вплоть до 22-го числа смогут воспользоваться все желающие, а вот право на 25% срезание ценника получат только те люди, которые приобрели оригинальную Alan Wake.

Резонный вопрос – чем будет отличаться PC-версия Alan Wake's American Nightmare от своего консольного брата? В состряпанном на скорую руку пресс-релизе говорится о поддержке высоких разрешений экрана и графических улучшениях на пару с фишками, ориентированными на технологические особенности PC.

К слову сказать, Alan Wake's American Nightmare будет продаваться не только в цифровом виде – издательство Nordic Games планирует выпустить коробочное издание «вскоре после релиза игры на Steam и GoG».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]