Skullgirls посетит PC в этом году

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 376
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Skullgirls посетит PC в этом году
Сотрудники независимой студии Reverge Labs еще до релиза своего двухмерного файтинга Skullgirls на PSN и Xbox Live Arcade мягко намекали на то, что владельцы компьютеров, вероятнее всего, не останутся внакладе. Вчера же эти мягкие намеки вылились в полноценный анонс PC-версии Skullgirls. Точная дата выхода и цена объявлены не были. Известно лишь, что игра будет распространяться посредством популярных сервисов цифровой дистрибуции (Origin, Steam, GamersGate, GameFly и так далее) и выйдет в этом году, ближе к концу лета/началу осени. Предположительный ценник – 15 американских долларов.

Будет ли PC-версия Skullgirls хоть чем-нибудь отличаться от консольных собратьев? Разумеется! Разработчики добавят в игру подробный список атак и движений каждой героини, новые тренировочные испытания, а также подкорректируют искусственный интеллект, расширят функционал онлайновой доски лидеров, украсят мультиплеерные баталии плашечками с именами игроков и пополнят новыми странами перечень регионов, отображающихся в многопользовательском режиме.

Впрочем, ни о какой «эксклюзивности» речи не идет – все вышеозначенные нововведения доберутся и до консольных версий в виде бесплатных патчей. Reverge Labs с самого начала не скрывала, что у нее большие виды на игру, охватывающие как выпуск DLC (те же дополнительные персонажи), так и свежих заплаток. Заметим, что Skullgirls весьма неплохо стартовала – за первую неделю с момента релиза было продано более 50 тысяч копий игры, так что будущее у нее определенно безоблачное.

Напоследок стоит сказать, что разработчики планируют со временем внедрить в Skullgirls возможность кросс-платформенной игры между PC и PlayStation 3. Ключевое слово – «планируют», а уж получится ли у них воплотить эти планы в жизнь, нам еще предстоит узнать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]