Runic Games начала принимать предзаказы на Torchlight 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 338
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Runic Games начала принимать предзаказы на Torchlight 2
Runic Games пусть и уступила дорогу Blizzard Entertainment, сдаваться без боя все же не намерена. Несмотря на то, что у Torchlight 2 пока нет точной даты релиза – известно лишь, что в продажу игра поступит как минимум через месяц после запуска Diablo 3, – студия уже вовсю принимает предварительные заказы в сервисе Steam.

В данный момент стоимость Torchlight 2 составляет $12.99, что, в свою очередь, примерно в шесть раз ниже европейской цифровой версии Diablo 3. Последняя, напомним, поступит в продажу 15-го мая и будет распространяться по цене 2 399 рублей. Но и это еще не все. Все те, кто оформит предварительный заказ на Torchlight 2, незамедлительно получат копию оригинальной Torchlight, по праву заслужившей звание одной из лучших «дьяблоподобных» экшен-RPG. В дополнение к этому, Runic Games наградит своих поклонников ключом доступа к закрытому бета-тестированию Neverwinter, условно-бесплатной «ролевки» во вселенной Forgotten Realms, за разработку которой отвечает Cryptic Studios.

Из отличительных особенностей Torchlight 2, в сравнении с оригиналом, конечно же, стоит отметить полностью открытый мир, многопользовательский кооперативный режим, усовершенствованную систему навыков и питомцев, а также редактор TorchED, с помощью которого игроки смогут создавать собственные модификации и тем самым расширять внутриигровой мир.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]