Редактор уровней для Portal 2 появится в свободном доступе 8-го мая

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 507
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Редактор уровней для Portal 2 появится в свободном доступе 8-го мая
Valve не могла не сдержать данное дважды обещание. Разработчик не стал откладывать в долгий ящик запуск внутриигрового редактора уровней для Portal 2. И теперь, когда в работе над «упрощенным инструментарием» поставлена жирная точка, готов назвать точную дату. Perpetual Testing Initiative, заключенный в рамки бесплатного скачиваемого дополнения, появится на виртуальных прилавках сервиса Steam 8-го мая.

Для тех, кто не в курсе, пожалуй, стоит напомнить, что с появлением Perpetual Testing Initiative пользователи смогут создавать собственные миссии, как для одиночного режима, так и для многопользовательского, непосредственно в игре, а потом делиться ими с другими обитателями лаборатории Aperture Science посредством Steam Workshop.

С помощью вышеозначенного сервиса игроки будут не только загружать понравившиеся им уровни, но также оценивать их и тем самым составлять рейтинги. К сожалению, доступ к Perpetual Testing Initiative получат исключительно владельцы PC-версии Portal 2. По поводу Xbox 360 и PlayStation 3 в официальном анонсе не сказано ни слова. Если же вас интересует Steam Workshop, не забудьте, что в ближайшем будущем к компании Team Fortress 2 и The Elder Scrolls 5: Skyrim присоединятся Left 4 Dead и некоторые другие игры.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]