Rayman Origins обзаведется сиквелом?

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 335
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Rayman Origins обзаведется сиквелом?
Похоже, что двухмерный платформер Rayman Origins (9.1/10) действительно оправдал возложенные на него финансовые надежды. На днях «анонимные источники» поведали миру о том, что в настоящий момент Ubisoft не только рассматривает возможность создания второй части Rayman Origins, но и активно интересуется мнением игроков относительно того, что они хотят увидеть в продолжении.

Как выяснилось, недавно маркетинговая контора Arkenford, чьими услугами пользуется Ubisoft, втихаря провела опрос, затрагивающий тему нововведений, которые должны засветиться в сиквеле. Информационный улов не очень богат на детали – анонимы отправили гулять по Сети лишь несколько размытых скриншотов, подкрепленных разведанными о том, что в сиквеле Rayman Origins игроков ждут не только знакомые элементы (очаровательная двухмерная графика, длинная одиночная кампания и привинченный к ней кооператив на четыре персоны), но и новые «сеттинги», в которых найдется местечко для замков, вампиров, призраков, греческих богов и даже драконов.

Официально Ubisoft ничего не говорила о сиквеле Rayman Origins, так что пока статус вышеозначенных «подробностей» стоит приравнивать к статусу обычных «слухов».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]