Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 463
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью
Как и было обещано, на этой неделе Konami официально представила миру дебютный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013 и рассказала о всех тех важных изменениях, которые привнесет с собой число «2013» в серию PES. А изменений, между тем, намечается великое множество!

Пресс-релиз стандартно поливает новое творение Konami тягучей патокой и уверяет, что Pro Evolution Soccer 2013 станет очередным аршинным шагом в эволюции футбольных симуляторов. Разработчики обещают наградить футболистов полной свободой передвижения на виртуальном поле, позволить им «вручную» определять высоту и силу каждого удара, а заодно пользоваться благами переработанной и отвечающей реальным законам физики системы дриблинга и пасов в одно касание, украшенных «динамической» системой приема мяча, позволяющей не только лихо обрабатывать круглый снаряд, но и пропускать его на ход другому игроку.

Остальные перемены касаются опять-таки прибавившего в плане мозгов «проактивного» искусственного интеллекта, который стал еще лучше реагировать на смену тактических схем и воспринимать игру в целом, голкиперов, награжденных «индивидуальностью», реалистичным поведением и шкалой, демонстрирующей силу, с которой вратарь отправляет мяч в поле, да многопользовательской и социальной частей PES, обеспечивающих крепкую дружбу игры с сетью Facebook.

Релиз Pro Evolution Soccer 2013 должен состояться осенью этого года на практически всех существующих платформах – PC, PS3, Xbox 360, PSP, PS2, 3DS и Wii. Что интересно, в списке отсутствует PlayStation Vita.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]