Codemasters открывает новый гоночный лейбл

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 23.04.2024
    Просмотров: 339
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Codemasters открывает новый гоночный лейбл
Codemasters определилась с точной датой релиза DiRT Showdown. Аркадное ответвление от знаменитой серии гоночных симуляторов Colin McRae Rally появится на виртуальных прилавках сервисов Steam, PlayStation Network и Xbox Live в конце мая – 24-го числа в Европе и 29-го в Северной Америке. Что касается демо-версии, Codemasters планирует выпустить ее 1-го мая. Пробник выйдет в свободный доступ одновременно на всех трех заявленных платформах и будет состоять из элементов одиночного и многопользовательского режимов. В дополнение к этому, демо-версия обзаведется поддержкой онлайн-центра RaceNet, под крышей которого в будущем соберутся все гоночные бренды британской компании.

О последнем стоит сказать несколько слов отдельно. Наряду с анонсом точной даты релиза DiRT Showdown издатель официально объявил об открытие нового лейбла под названием Codemasters Racing. По словам представителей компании, предприятие целиком и полностью посвятит себя созданию игр в своих гоночных сериях и их продвижению на рынке. В данный момент в команду входят три проекта – вышеупомянутая DiRT Showdown, заявленная на сентябрь F1 2012 и «эфемерная» GRID 2.

«Вы сделаем все возможное, чтобы Codemasters Racing стала символом высококачественных гоночных игр», – говорит издатель. И мы, надо сказать, его в этом полностью поддерживаем. Тем более что на дальнейшую судьбу остальных игр компании новый лейбл никак не повлияет. В беседе с блогом VG24/7 представители Codemasters признались, что центральное место в их творчестве сейчас занимают именно гоночные серии. Издатель считает данное направление наиболее перспективным для себя. Однако это вовсе не означает, что после анонса другие проекты остались без должной поддержки со стороны разработчиков.

Так ли оно на самом деле, узнаем уже совсем скоро. А пока представляем вашему вниманию DiRT Showdown Hoonigan Edition. Специальное издание поступит в продажу в один день со стандартным и будет состоять из всевозможных внутриигровых бонусов. Здесь вы найдете два «ускорителя» – один увеличивает размер денежных вознаграждений, а второй повышает количество получаемого в многопользовательском режиме опыта. В дополнение к этому игроки получат несколько боевых раскрасок для своих железных коней: Monster Energy смогут примерить на себя Kohler D350, Duke Coupe и Ford Fiesta Gymkhana 3, в то время как Hoonigan будет неплохо смотреться на Holbrook Growler, Logan Vulture и Mitsubishi Lancer Evo X JUN.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]