Epic Mickey 2: The Power of Two посетит PC и Mac этой осенью

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 17.04.2024
    Просмотров: 415
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Epic Mickey 2: The Power of Two посетит PC и Mac этой осенью
Список целевых платформ мультяшной экшен/адвенчуры Epic Mickey 2: The Power of Two, представленной публике еще на прошлой неделе, принял к себе на борт двух новых пассажиров. Сотрудники студии Junction Point радируют о том, что сиквел Epic Mickey посетит не только PS3, Xbox 360 и Wii, но и PC на пару с Mac.

Будет ли PC-версия игры хоть чем-нибудь отличаться от своих консольных собратьев? Об этом разработчики и Уоррен Спектор (Warren Spector) собственной персоной пока не успели обмолвиться. Однако если к процессу портирования игры они намерены подойти со всей ответственностью, то владельцы компьютеров теоретически могут получить самую лучшую версию Epic Mickey 2: The Power of Two. «Теоретически», а уж как все получится на самом деле – узнаем ближе к релизу.

Точной даты выхода у Epic Mickey 2: The Power of Two на данный момент нет. Есть только ориентир – сентябрь этого года. Впрочем, некоторые просветленные граждане указывают на 26-е сентября и заявляют, что в этот день игра посетит все заявленные платформы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]