Дух «Евро-2012» прибудет в FIFA 12 в конце следующего месяца

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 453
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Дух «Евро-2012» прибудет в FIFA 12 в конце следующего месяца
Спортсмены из Electronic Arts не привыкли игнорировать большие футбольные турниры, проводящиеся с периодичностью раз в четыре года, – уж больно заманчиво выглядит перспектива набить карманы хрустящей «зеленью» под шумок очередного спортивного мероприятия. Чемпионат Европы по футболу 2012-го года, известный просто как «Евро-2012», не стал исключением.

Сегодня «Электроники» официально анонсировали UEFA Euro 2012 (PC, PS3, Xbox 360) – цифровое дополнение для прошлогодней спортивной жемчужины FIFA 12. Вы все правильно поняли, UEFA Euro 2012 – это не новая игра, а обычное тематическое дополнение для уже существующего продукта.

Стало быть, планку ожиданий стоит немножко опустить, так как никаких радикальных изменений в игровую механику свежатина не привнесет. Вместо этого она попытается «воссоздать» в виртуальной форме ту драму, страсти и непрерывные волнения, которые являются обязательными атрибутами любого серьезного чемпионата. В дополнение влезут – новый турнир в лице «Евро-2012», 53 национальных футбольных команды и восемь официальных стадионов, раскинувшихся на территории Польши и Украины, где и развернутся сражения за чемпионский титул. Плюс, новый режим игры под названием «Expedition», предлагающий собрать по кусочкам команду своей мечты и привести ее к победе на «Евро-2012». Мультиплеер и разнообразные социальные «испытания», позволяющие зарабатывать опыт и прокачивать свой профиль на сервисе EA Sports Football Club, – присутствуют.

Выход UEFA Euro 2012 должен состояться 24-го апреля в Северной Америке и Европе. Цена будет внушительной – за свою работу батраки из EA Canada требуют 1800 Microsoft Points, 16 фунтов стерлингов или 2500 FIFA Points (для владельцев PC). Впрочем, это все же лучше, чем отдавать 60 американских долларов за коробку с игрой, на которой поверх FIFA 12 было бы нарисовано UEFA Euro 2012.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]